hronika.info
Видеоновости

Необычное соседство: грузовой поезд проезжает между жилыми домами. Видео

Необычное соседство: грузовой поезд проезжает между жилыми домами. Видео Опасная железная дорога находится в столице Азербайджана.

В сети опубликовано интересное видео, на котором поезда продвигаются по узкому тоннелю между жилыми домами, расположенными на улицах столицы Азербайджана. Соответствующий ролик появился на YouTube, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На кадрах видно, как грузовой состав медленно протискивается между тесно стоящими домами. Порой кажется, что поезд вот-вот заденет жилые постройки. В связи с вероятной угрозой жизни местных жителей, на всем пути следования машинист постоянно сигналит.

На видео также сняты несколько прохожих. Некоторые из них, по всей видимости, привыкшие к такому соседству, спокойно идут по тротуару, расположенному в опасной близости от рельсов. Другие, завидев товарняк, прячутся в жилых домах.

Читайте также: Первый в мире гибрид внедорожника BMW и грузовика ЗИЛ. Видео

Как сообщалось ранее, в центре Баку прогремел взрыв, причиной которого вероятно стала утечка газа. Инцидент произошел на улице Диляры Алиевой в районе станции метро «28 Мая»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова