hronika.info
Видеоновости

Кадры экстренной посадки пассажирского самолета после отказа двигателя. Видео

Кадры экстренной посадки пассажирского самолета после отказа двигателя. ВидеоПосле того, как самолет сел на землю, пассажиры отблагодарили пилота за спасение громкими аплодисментами.

В сети появилось видео экстренной посадки пассажирского самолета в Таиланде с 84 людьми на борту после отказа двигателя через минуту после взлета.

Видео снял один из пассажиров самолета, опубликовав его на YouTube-канале Thai Aviation Club, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

ЧП произошло в аэропорту Саконнакхон (Sakon Nakhon), который находится в одноименной провинции на северо-востоке Таиланда.

«Меньше чем через минуту после взлета в турбине дважды что-то вспыхнуло, затем двигатель отключился», — рассказал один из пассажиров.

Сообщается, что пилоту удалось безопасно посадить самолет. После того, как самолет сел на землю, пассажиры отблагодарили пилота за спасение громкими аплодисментами.

Читайте также: В небе над Белоруссией видели красный НЛО. Видео

Отметим, что рейсы в Таиланд осуществляют только две авиакомпании — Thai AirAsia и Nok Air. Проблемы случились у последней из них.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова