hronika.info
Видеоновости

Huawei поддразнила фанатов изящной новинкой с шикарной камерой. Видео

Huawei поддразнила фанатов изящной новинкой с шикарной камерой. Видео Флагман получит отличную камеру, на что компания намекнула в тизерном ролике.

Huawei разослала журналистам приглашения на анонс своего следующего флагманского смартфона. Мероприятие, посвящённое его запуску, состоится в Париже 27 марта и получит название «Шаг в свет» (Step into the Light).

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

К приглашению прикреплено семисекундное видео, в котором компания впервые официально подтверждает название устройства – Huawei P20.

Там же она ещё раз повторяет лозунг устройства – «Видеть бооольше с ИИ» (See mooore with AI). Лишние буквы «о» в слове «больше» (more) ясно указывают на тройную камеру во флагмане Huawei.

Три снимка на три камеры в тизере – это портрет девушки, приближенный глаз животного и прыжок в шпагат. Такое сочетание может быть намёком на качественный портретный режим, телескопическую камеру и быструю фокусировку соответственно.

Читайте также: Huawei готовит новинку с 6 ГБ RAM и двойной задней камерой

Возможно, именно эти три фишки станут основными в камере Huawei P20. Узнаем уже в конце марта, когда флагманский китаец будет представлен официально.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова