hronika.info
Видеоновости

«Активистка» Майдана сорвала цепочку с потерявшей сознание женщины. Видео

«Активистка» Майдана сорвала цепочку с потерявшей сознание женщины. ВидеоОна подошла к лежащей на дороге женщине и сорвала с шеи потерпевшей украшение.

В центре Киева на Майдане Незалежности во время сегодняшних беспорядков у женщины, которая упала на брусчатку и находилась без сознания, украли цепочку.

Видео происшествия зафиксировал «Обозреватель».

Воровкой оказалась рыжеволосая активистка в белой медицинской масте и с белым пакетом в руке. Она подошла к лежащей на дороге женщине и, вместо того, чтобы оказать ей помощь, сорвала с шеи потерпевшей цепочку. Ее отвела в сторону другая женщина в белой футболке.

В центре Киева 7 августа возле Главпочтамта так называемые активисты Майдана напали на киевлянина Бориса Кушнирука, который высказал замечание относительно того, что они разбирают свежеуложенную брусчатку на баррикады.

В этот же день на Майдане Незалежности активисты битами избили четверых работников «Киевавтодора» и украли 7 единиц техники.

Читайте также: Во время столкновений на Майдане получили ранения 50 бойцов батальонов «Киев-1» и «Киев-2»

Четыре работника травмированы три человека в травмпункте с пробитой головой, одна с переломом руки. Пострадали 4 единицы техники, еще 5 машин и 2 погрузчика похитили. «Два МАЗы и два погрузчики разбиты. Автовышку, микроавтобус «Газель», автобус ПАЗ, грузовики ЗИЛ с кунгом и ГАЗ похитили.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова