Видеоновости

Хоккеисты российских клубов отличились массовой дракой. Видео

Хоккеисты российских клубов отличились массовой дракой. ВидеоМассовой дракой завершился поединок 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Южный Урал» – «Ермак».

Хоккеисты российских клубов «Южный Урал» из города Орск и «Ермака» из Ангарска устроили массовую драку в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной Лиги (ВХЛ), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Матч прошел в среду в Орске и завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Таким образом, «Южный Урал» сравнял счет в серии до четырех побед – 2:2.

Драка, видео которой доступно в официальном канале орского клуба в Youtube и в которой принимали участие в том числе вратари клубов Александр Пиманкин и Александр Хомутов, случилась в конце третьего периода.

По ее итогам командам было выписано 59 минут штрафа, за весь матч игроки команд заработали 103 минуты штрафного времени.

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео