hronika.info
Видеоновости

Хозяин спас свою собаку от огромной анаконды. Видео

Хозяин спас свою собаку от огромной анаконды. Видео Змея напала на домашнее животное в Бразилии.

Как так получилось, что в одной из бразильских деревушек домашний пес попался в «объятия» анаконды, никто не знает. Обычно собаки, как утверждают аборигены, довольно легко избегают такой опасной встречи, обладая то ли шестым чувством, то ли удивительным нюхом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

В общем, анаконда схватила пса и уже пыталась утащить под воду. К счастью для этого черного домашнего питомца, данное происшествие заметили жители деревни, которые бросились на спасение собаки. Для пользователей Интернета некто из тех, кто участвовал в спасении паса, снял всю эту захватывающую сцену на видео.

Видеоролик интересен тем, что он показывает, насколько опасна анаконда даже для человека, отчего спасатели ведут себя довольно осторожно. Тем не менее, у них хватает смелости и настойчивости высвободить собаку из крепких «объятий» анаконды. Последние кадры демонстрируют спасенного пса, которые бегает недалеко от змеи.

Читайте также: Впечатляющее зрелище: схватка тигра с медведем. Видео

По всему видно, что он нисколько не пострадал. Кажется, ему даже понравилось это «забавное приключение», поскольку всех страшных последствий его он так и не понял…

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова