hronika.info
Видеоновости

Путин спел гимн в поддержку своей кандидатуры выборах. Видео

Путин спел гимн в поддержку своей кандидатуры выборах. ВидеоНа митинге в поддержку кандидатуры президента России на предстоящих выборах присутствовали звезды шоу-бизнеса, спорта.

Российский президент Владимир Путин спел гимн России в ходе митинга в поддержку своей кандидатуры на предстоящих президентских выборах 18 марта, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Митинг в поддержку Путина, организованный его штабом, прошел 3 марта в спорткомплексе Лужники. Он поблагодарил всех за поддержку, а выступившие со сцены деятели культуры, шоу-бизнеса и спортсмены призвали сограждан прийти 18 марта на избирательные участки.

На мероприятии выступали группа Руки вверх, исполнившая свой старый хит Крошка моя, Любэ, Тимати, Олег Газманов и другие.

Со сцены звучали речи видных российских деятелей «о гордости за великую страну и президента». Военные рассказывали об успехах в Сирии.

Когда олимпийские спортсмены поднялись на сцену Путин сказал, что они выступили достойно, «но почему-то мы не слышали музыку».

«Давайте сделаем это, споем гимн России», — призвал он. Гимн пел как сам глава государства, так и стоявшие рядом с ним доверенные лица и спортсмены.

Читайте также: Кадры из нового мультфильма «Простоквашино». Видео

Закончив петь, Путин сказал: «Храни вас господь», поблагодарил всех за поддержку и ушел под восторженные крики участников, отмечает издание.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова