hronika.info
Видеоновости

Популярный журнал проверил Дженнифер Лоуренс на детекторе лжи. Видео

Популярный журнал проверил Дженнифер Лоуренс на детекторе лжи. Видео Благодаря проверке выяснились некоторые интересные факты.

Издание Vanity Fair решило испытать Дженнифер, которая днями появилась на экранах с лентой «Красный воробей», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на МультиКино.

Так, Дженнифер спрашивали о том, была ли она влюбена на самом деле, способна ли она влюбиться в человека, которого видет впервые и может ли она сказать другу, что прическа или одежда того выглядит ужасно.

Впрочем, такими безобидными вопросами дело не завершилось: Дженнифер предложили представить ситуацию с движущимся поездом, который может убить двадцать человек на пути. Для их спасения актриса может повернуть рычаг, который убьет одного, но спасет других. Тогда актрису спросили, толкнула бы она человека на рельсы с такими же условиями. Ответ Лоуренс был утвердительный: «Я толкнула бы. Вообще, каждый раз, когда я в метро, я думаю о том, чтобы толкнуть человека на рельсы. У меня не возникает соблазна сделать это, но мысли об этом проскальзывают в голове», – призналась актриса.

«Я рада, что полиграф подтвердил, что я психопатка», – заметила актриса.

Читайте также: Спортсменка из РФ похвасталась успешным обманом Олимпийского комитета. Видео

Кроме того, Дженнифер заявила, что из семейства Кардашьян-Дженнер она буквально ненавидит Ким Кардашьян, хотя других воспринимает спокойно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова