hronika.info
Видеоновости

Блогер предложила подписчикам интим услуги, и оказалась в тюрьме. Видео

Блогер предложила подписчикам интим услуги, и оказалась в тюрьме. ВидеоПозже женщина пыталась обратить все в шутку, однако, оказалась в тюрьме.

Из-за объявления девушки около отеля собралось большое количество мужчин, что остановило работу отеля. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на bzns.media.

19-летнюю блогершу арестовали после того, как она предложила бесплатный секс для всех желающих, написав адрес своей гостиницы и номер комнаты. В итоге около отеля Hilton в Санье, Китай, собралась сотня незнакомцев, сообщает Mirror.

Необычное предложение девушка разместила в Сети под ником Qianjin Yeye: «Кто-нибудь приходите ко мне… Секс… Бесплатно… 6316». К посту также был прикреплён видеоролик, в котором блогерша в полуобнажённом виде флиртует с камерой.

Читайте также: В Херсоне парень брал деньги за интим и грабил

По неподтверждённой информации, около 3 тысяч человек позвонили или пришли к гостинице. Впрочем, в следующем посте девушка уже умоляла прекратить писать ей, так как это была всего лишь шутка.

Отель сообщил в полицию о произошедшем, но, когда стражи правопорядка прибыли на место, девушка уже успела скрыться. Найти её удалось уже в другой гостинице — у международного аэропорта Санья Феникс. Её арестовали на 15 суток по обвинению в проституции и нарушении коммерческой деятельности отеля. Кроме того, блогерше выписали штраф в £57, а её аккаунты в соцсетях были временно заблокированы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова