hronika.info
Видеоновости

Депутат Одесского горсовета избил женщину. Видео

Депутат Одесского горсовета избил женщину. ВидеоИнцидент произошел в Одессе.

Депутат Одесского горсовета от трухановской партии “Доверяй Делам” Олег Киктенко оригинально поздравил одесситку с 8-м марта с помощью оплеух.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на megafon.od.ua.

Инцидент произошел на Таирова, где местные жители пытались помешать Киктенко устроить под окнами жилого дома грандиозную стройку. У данного конфликта – длинная подоплека.

“Жители домов по ул. Вильямса 59-К и 59-Д в 2016 г. создали два ОСМД. Это стоящие рядом два дома, которые построила компания Киктенко “Молодежный кооператив “Дом”. В домах живет 2,5 тыс. человек. Обслуживающий эти дома кооператив “МЖСТ “Дом” также принадлежит Киктенко. Он не передает нашим ОСМД в управление эти дома. Просто не хотят и все, хотя мы выиграли все суды”, – рассказали корреспонденту “Мегафона” местные жители.

По их словам, из-за этого в домах завышенные тарифы на воду, отопление и электричество.

“В наши дома встроены его бизнесы, за которые мы платим: автомойка, ресторан, медицинский центр, супермаркет. Все это находится внутри дома. Он присвоил помещения и оборудование котельной и 6 марта отключил отопление, сидим без тепла. У него там также есть нелегальные стоянки, с которых он незаконно собирает деньги. Также на газоне в метре от нашего дома Киктенко начал стройку. Земля ему не принадлежит и разрешений на строительство нет. Там выкопали котлован, поставили арматуру, приехала бетономешалка. Утром мы встали и преградили ей путь, чтобы не залили бетон. Все вылилось в этот конфликт – приехал Киктенко и избил женщину. Мы до сих пор тут дежурим”, – отметили одесситы.

Читайте также: Провокации на сессии Одесского горсовета. Видео

По словам жителей злополучных домов, приехавшим из Киевской райадминистрации чиновникам и полицейским Киктенко не смог показать никаких документов на стройку. При этом никто не знает, что он там собрался строить: одних уверяет, что там будет дом, других, что кальянная, третьих – что ночной клуб.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова