hronika.info
Видеоновости

О запуске Falcon Heavy сняли короткометражный фильм. Видео

О запуске Falcon Heavy сняли короткометражный фильм. ВидеоСоздатели клипа включили в трейлер кадры с неудачной посадкой центрального ускорителя ракеты.

Основатель компании SpaceX Илон Маск удивил посетителей конференции SXSW своим появлением на стенде сериала «Мир Дикого запада». Он вышел на сцену после того, как его объявил один из создателей сериала Джонатан Нолан. Зрители встали со своих мест и приветствовали бизнесмена одобрительными криками. Один из посетителей даже закричал: «Мы любим тебя, Илон!».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на naked-science.ru.

Предприниматель много говорил о космических путешествиях и ответил на вопрос о том, зачем он занялся производством ракет и электромобилей. Маск отметил, что жизнь не должна превращаться в решение одной ужасной проблемы за другой. По его словам, в жизни должны быть вещи, которые заставляют человека вставать по утрам, и такие проекты, как ракеты или электромобили, поднимают его каждое утро.

Читайте также: Falcon Heavy заснял в космосе странное явление. Видео

Самым неожиданным анонсом стал короткометражный фильм о запуске ракеты Falcon Heavy, который сняли создатели «Мира Дикого запада». Основатель SpaceX выложил ролик в Instagram в двух частях. Его смонтировали под композицию Дэвида Боуи Life On Mars?, что недвусмысленно намекает на фильм Стэнли Кубрика «Космическая одиссея 2001 года».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова