hronika.info
Видеоновости

Вооруженный российский бизнесмен прервал футбольный матч в Греции. Видео

Вооруженный российский бизнесмен прервал футбольный матч в Греции. ВидеоСаввиди выбежал на поле в сопровождении охраны и стал угрожать арбитру.

Матч чемпионата Греции по футболу между командами ПАОК и АЕК, проходивший в Салониках 11 марта, был прерван после того, как владелец ПАОКа, российский бизнесмен Иван Саввиди выбежал на поле с пистолетом.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, на 90-й минуте матча, после того, как судья не засчитал гол команды ПАОК из-за офсайда, Саввиди выбежал на поле в сопровождении охраны и стал угрожать арбитру. При этом, как заметили СМИ и болельщики, за поясом у бизнесмена был пистолет в кобуре.

Как рассказал позже испанскому радио Marca тренер афинского клуба АЕК испанец Маноло Хименес, подойдя к арбитру, Саввиди продемонстрировал Георгиосу Коминису свое оружие и сказал: «Ваша карьера судьи закончилась». После этого арбитр матча, Хименес, а также футболисты команды AEK поспешили покинуть поле. Матч решением Коминиса был досрочно завершен.

Читайте также: Жители Червонограда на коленях встретили погибшего бойца АТО. Видео

Как утверждают в клубе ПАОК, через некоторое время после повторного рассмотрения игрового эпизода судья отменил офсайд и засчитал гол. Таким образом, команда Саввиди выиграла со счетом 1:0.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова