hronika.info
Видеоновости

На Львовщине простились с погибшим «азовцем». Видео

На Львовщине простились с погибшим «азовцем». ВидеоОн погиб 9 марта в 2 часа ночи в зоне операции объединенных сил в результате пулевого ранения, нанесенного вражеским снайпером.

Военнослужащий отдельного отряда специального назначения НГУ «Азов» Юрий Луговский погиб в зоне АТО 9 марта в 2 ночи от пули вражеского снайпера.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

Сегодня, 12 марта, в городе Червоноград Львовской области состоялось прощание с Юрием Анатольевичем Луговским (позывной Баррет), 1994 года рождения, командиром разведгруппы, снайпером взвода разведки отдельного отряда специального назначения «Азов» 18-го полка оперативного назначения Восточного оперативно-территориального управления Национальной Гвардии Украины, который погиб 9 марта в 2 часа ночи в зоне операции объединенных сил в результате пулевого ранения, нанесенного вражеским снайпером.

Читайте также: На Киевщине спасли мужчину, провалившегося под лед. Видео

Юрий Луговский родился и вырос в городе Червоноград. Принимал активное участие в Революции Достоинства, с самого начала войны находился в рядах добровольческих батальонов (первоначально «Донбасс», затем «Азов»). Прошел бои за Иловайск, защищал Широкино и Мариуполь.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова