hronika.info
Видеоновости

Десантник показал кадры встречи с кремлевским пропагандистом. Видео

Десантник показал кадры встречи с кремлевским пропагандистом. ВидеоУкраинец плюнул Шейнину в лицо.

Украинский десантник Валерий Ананьев, известный, в частности, своими тревел-блогами, опубликовал видео встречи со скандальным кремлевским пропагандистом Артемом Шейниным.

При этом, что примечательно, любителя «русского мира» и противника «европейских ценностей» украинец встретил в итальянской Вероне, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Во время возникшего между ними спора Шейниным пытался убедить, что никакого отношения к пропаганде российской агрессии против Украины якобы не имеет, и назвал десантника «дебилом».

В свою очередь Ананьев в ответ на это плюнул ему в лицо, отметив, что, если б встретил его на войне, поступил бы более жестко.

При этом, комментируя инцидент в российских СМИ, Шейнин заявил, что действия Ананьева — это «калька с того, чем занимается нынешняя украинская власть».

Читайте также: На Львовщине простились с погибшим «азовцем». Видео

«В студии его не оскорбляют, не унижают, и, тем не менее, он прыгает на людей с кулаками в прямом эфире… А тут ему оплевали морду, он утерся, улыбнулся и ушел», — отметил украинский боец, добавив, что без охраны пропагандист не такой смелый.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова