hronika.info
Видеоновости

В новом эпизоде «Симпсонов» высмеяли Трампа. Видео

В новом эпизоде "Симпсонов" высмеяли Трампа. Видео Новая серия появилась в 29-м сезоне сериала.

Американский сериал «Симпсоны» посмеялся над президентом США Дональдом Трампом в серии «История о двух Трампах» 29 сезона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.ua.

По сюжету эпизода, Трампу снятся кошмары, у него большие проблемы с сотрудниками Белого дома и супругой Меланией. Он вынужден спать в своей комнате один на просторной кровати под огромной стопкой журналов и газет, которые то и дело подсчитывают рейтинг влияния президента.

В один из моментов серии он оказывается в одиночестве, и его окружают газеты с заголовками «Путин назначил себя секретарем безопасности США», «Кем Чен Ын примет участие в новом эпизоде телешоу Ученик (телешоу Трампа, в котором две команды выполняют бизнес-задания — Прим.Ред.)», «Трамп твитнул настоящий факт по ошибке».

После этого Трамп подходит к зеркалу и начинает общаться со своим отражением: «Я должен быть честен с собой. Хоть раз в моей жизни. Я не на 100% последователен».

После этого он раскаивается в своих поступках, в том числе махинациях с налогами и изменах своей жене. Потом он звонит Путину и говорит, что он «крошечный, лысый фашист».

Однако череда откровений Трампа ни к чему не приводит. После всех этих поступков он решается написать что-нибудь в Twitter и все, что ему приходит в голову: «Алек Болдуин носит парик. Грустно!».

Читайте также: Эксперт сравнил производительность iPhone X и Galaxy S9. Видео

Причем в мультике обыгрывается информация о том, что Трамп носит парик, однако президент отрицает все догадки прессы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова