hronika.info
Видеоновости

Экс-начальника полиции Харькова поймали пьяным за рулем. Видео

Экс-начальника полиции Харькова поймали пьяным за рулем. ВидеоПатрульные догнали и смогли остановить нарушителя.

Бывшего начальника патрульной полиции Харькова Евгения Мельника поймали на пьяном вождении киевские патрульные.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом сообщает в Facebook сообщество «Киев оперативный».

Отмечается, что автомобиль Mitsubishi проехал на красный сигнал светофора у ТРЦ Lavina, после чего началось преследование полиции. Патрульные догнали и смогли остановить нарушителя на улице Рубеживской.

«После остановки автомобиля водитель попытался скрыться. Когда задержали, мужчина оказывал сопротивление, не выполнял законные требования полицейского, а затем ударил его в лицо (нападение на сотрудника полиции при исполнении служебных обязанностей зафиксировала следственно-оперативная группа)», — говорится в сообщении.

Отмечается, что правонарушитель был с явными признаками алкогольного опьянения, но проходить тест на месте на приборе «Драгер» отказался и поехал к врачу-наркологу. Кроме того, он заявил, что знает простой способ как признать протокол недействительным. При этом он утверждал, что не управлял автомобилем, а сидел на заднем сидении.

Читайте также: Драку собак и гиен запечатлели на камеру. Видео

«А теперь — самое интересное! Водителем оказался Мельник Евгений Александрович. Ранее возглавлял патрульную полицию в городе Харькове. Кстати, на господина Евгения в 2014 уже составляли протокол за вождение в состоянии опьянения. Как говорит сам Евгений, его тогда подставили. Предоставлять водительское удостоверение не стал, не известно есть ли вообще оно у него. Видимо, в этот раз тоже», — добавило издание «Киев оперативный».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова