hronika.info
Видеоновости

Полиция задержала под Киевом криминального авторитета из Грузии. Видео

Полиция задержала под Киевом криминального авторитета из Грузии. ВидеоКриминальный авторитет из Грузии прибыл в Киев в 2011 году.

Полиция задержала в Киевской области так называемого «вора в законе Рамаза Багдадского. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киева, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Оперативники уголовного розыска столицы вместе с коллегами из Киевской области задержали Рамаза Багдадского на территории области», — сказано в сообщении.

Как отмечается, 45-летний уроженец Грузии, который в криминальной среде имеет статус «вора в законе», прибыл в Киев в 2011 году.

За семь лет правоохранители несколько раз задерживали его и выдворяли за пределы Украины, после чего он возвращался с чужими документами.

Отмечается, что задержанный поддерживал связь с другими криминальными авторитетами, на встречах с которыми он договаривался о перераспределении сфер влияния в преступном мире.

Направления, которыми пытался руководить Рамаз Багдадский — рейдерство и квартирные кражи.

Читайте также: Солдату почетного караула стало плохо во время выступления Порошенко. Видео

Поскольку задержанный не имеет гражданства, его поместили в Черниговский пункт временного приема иностранцев и после официального установления его личных данных будет решаться вопрос о выдворении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова