hronika.info
Видеоновости

В сети появилось детское видео Меган Маркл. Видео

В сети появилось детское видео Меган Маркл. ВидеоУ Меган Маркл с детства был актерский талант.

До свадьбы британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл осталось меньше двух месяцев. Тем временем в сети обнародовали любительское видео, на котором восьмилетняя Маркл играет королеву.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Видео, опубликованное на портале Daily Mail, было снято на вечеринке по случаю дня рождения подруги Меган Маркл – Нинаки Придди. В игре под названием «Ваше Королевское Высочество» Меган сыграла главную роль – роль королевы.

«Наша игра называлась «Ваше Королевское Высочество», и звездой была Мэг», – рассказывает Нинаки, – «Мне очень смешно пересматривать это сейчас. Она всегда была в центре внимания, была лидером. Даже на моем дне рождения главная роль досталась ей!».

Глядя на видео, становятся понятными две вещи: то, что у Меган Маркл с детства был актерский талант и то, что она мечтала стать королевой. И если своей первой цели она уже достигла, то к второй приблизилась настолько, насколько это возможно.

Читайте также: Принцу Гарри и Меган Маркл прислали конверт с неизвестным веществом

Однако шансов стать королевой официально у Меган Маркл практически нет. После рождения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Гарри займет шестое место в очереди на королевский престол.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова