hronika.info
Видеоновости

Отец погибшей в Кемерово семьи призвал не выходить на митинги. Видео

Отец погибшей в Кемерово семьи призвал не выходить на митинги. ВидеоВостриков поменял свое мнение о виновниках трагедии.

Игорь Востриков, потерявший в Кемерове трёх детей, жену и сестру заявил, что внимание инициативной группы от МЧС увели в сторону «майданщики». Он призвал местных жителей не выходить на митинги.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ.

«Надо было заниматься все-таки нам, как инициативной группе, именно вот действиями МЧС. А нас — вот эти майданщики — они нас просто повели по другую сторону. Увели, понимаете, в сторону, чтобы направить нас на администрацию, не знаю, на Путина», — заявил Востриков.

«Владимир Владимирович у нас не президент, а царь. Наверное, власть должна быть сильная — моё мнение. Проблема не в Путине и тем более не в Амане Гумировиче (Тулеев — губернатор области).Пока давайте без митингов, потому что администрация здесь при чём наша?» — добавил Востриков.

Также Востриков заявил, что во времена СССР подобная трагедия была бы маловероятной, ведь тогда все «работало четко и отлажено».

Читайте также: Как москвичи отреагировали на высылку российских дипломатов. Видео

27 марта Востриков опубликовал на своей странице «ВКонтакте» сообщение, в котором обвинил «правящий режим» в гибели его семьи, призывая местных жителей на митинг.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Михайло 30.03.2018 в 10:16

Рівень зомбування в Росії — зашкалив. Далі вже не можна. Відректися від своїх домашніх на користь Путіна і Тулєєва… Мій розум не може пояснити того що відбувається з цим чоловіком, який втратив у пожежі родину.

Ответить
Ланна 30.03.2018 в 10:27

Це просто нереально. Як можна таке робити людьми? Таке враження, що якби на свої очі там хтось бачив як вбиває їх царь — рвав би на собі сорочку в екстазі і запевняв би всіх, що він всеодно найкращий і невинуватий

Ответить
Ведмідь 30.03.2018 в 10:47

По-перше, він агітував за російський прапор не тільки в Донбасі і в Криму, так що він специфічний. Коли втратив родину—на деякий час став людиною. Потім наїхало ФСБ, залякало, посулило, промило мізки і вата знов стала ватою.

Ответить
антикацап 02.04.2018 в 14:29

Зправа від "постраждалого" сидить ФСОшник, зліва — мразота з військової розвідки. Ці 2 тварини часто з'являються на путінських зустрічах з "людьми". Я тільки одного не можу зрозуміти, ти ж, істота, вратила 5 найближчих людей, чим же вони тебе там обробили?

Зправа від "постраждалого" сидить ФСОшник, зліва — мразота з військової розвідки. Ці 2 тварини часто з'являються на путінських зустрічах з "людьми". Я тільки одного не можу зрозуміти, ти ж, істота, вратила 5 найближчих людей, чим же вони тебе там обробили?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.