hronika.info
Видеоновости

Новый сервис от Google+: Public Squares — общественные площадки. Видео

Новый сервис от Google+: Public Squares - общественные площадки. Видео
Новый сервис от Гугла: уникальная платформа, которая объединяет реальных людей в реальном времени в реальные разговоры. Это новый тип общественного разговора, более честный и динамический, чем был в интернете до этого.

Общественные онлайн площадки это — живое видео, обращенное к обществу. Видео, в котором каждый член общества может обратиться к спикеру и обсудить только что сказанное. Но все говорят по очереди.

Public Squares — это когда группа людей, ведущих живой разговор, в котором любой желающий имеет право высказаться в ходе обсуждения — это спонтанность, персонализация и сотрудничество, которые, как правило, возможны только в лицом к лицу.

Для организаций и средств массовой информации, площадки предоставляют новый способ обсуждения последних новостей.

В то время как Twitter предоставил отличный способ, по сообщению новостей в 140 символов, и Facebook создает отличный способ начать ограниченный онлайн разговор в комментариях к сообщениям, площадки позволили группе журналистов или комментаторов немедленно обсудить события по мере их развития.

Люди начинают экспериментировать с площадками Public Squares увлекательными способами. Во время урагана Сэнди, мы видели сотни пользователей общественных площадок, которые начали обсуждать бурю, устанавливая веб-камеры в окна, чтобы показать свой ​​онлайн вид на деревья вокруг, на то что творится во дворах под действием ветра и дождя.

Смотреть видео демонстрацию — новый сервис от Google+: Public Squares — общественные площадки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова