hronika.info
Видеоновости

В Сети появился первый украинский трейлер к фильму «За бортом». Видео

В Сети появился первый украинский трейлер к фильму "За бортом". ВидеоРемейк культовой комедии с радикальным гендерным перевертышем

В Сети появился первый украинский трейлер фильма «За бортом» («Overboard»), ремейк культовой комедии Гарри Маршалла 1987 года, но с радикальным гендерным перевертышем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В фильме сыграли: Анна Фэрис («Трудности перевода», «Горбатая гора», «Очень страшное кино»), Ева Лонгория («Отчаянные домохозяйки», «Симпсоны»), Эухенио Дербес («Геошторм», «Чудеса с небес»), Джон Ханна, Джош Сегарра и другие.

Леонардо, капризный мексиканский плейбой из богатой семьи, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он — её муж и отец четверых детей.

Новости по теме: В Сети появился первый трейлер сериала «Репродукция». Видео

Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви? Так есть ли жизнь за бортом? Узнать это украинский зритель сможет в кино с 24 мая 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова