hronika.info
Видеоновости

Дизайнеры представили интересный концепт смартфона Google Pixel 3

Дизайнеры представили интересный концепт смартфона Google Pixel 3 Окончательное решение по внешнему виду устройства ещё не принято.

В YouTube опубликовали интересное видео, как может выглядеть новый смартфон Google — Google Pixel 3. Концепт получился очень интересным, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на iTechUA.

В настоящее время царит общая мода на верхней отступление на экране, за что мы должны сказать спасибо Apple iPhone X. Поддержка таких экранов, в опубликованной недавно для разработчиков Android версии P, является предпосылкой к тому, чтобы считать, что Google Pixel 3 получит такое отступление.

Однако еще есть надежда, что этого не будет. Такую надежду выразил автор концепции Pixel 3 (видео ниже). В его видении Google Pixel 3 имеет практически безрамочный дисплей с разрешением QHD +, а также интегрированный в него сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: Украинские дипломаты выезжают из РФ. Видео

Смартфон получит две раздельные камеры и будет работает под управлением операционной системы Android. Среди характеристик мы видим 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб памяти для данных. О беспроводной зарядке также не забыли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова