hronika.info
Видеоновости

Появилось еще одно доказательство присутствия россиян на Донбассе. Видео

Появилось еще одно доказательство присутствия россиян на Донбассе. ВидеоОдин из сепаратистских ресурсов опубликовал запись разговора с боевиком банды «Пятнашка».

В сети появилось очередное доказательство участия россиян в боевых действиях против Украины на Донбассе.

Видеороликом на своей странице в Twitter поделился блогер, который пишет под ником Necro Mancer, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Отмечается, что один из сепаратистских ресурсов опубликовал запись разговора с боевиком банды «Пятнашка», которая базируется неподалеку от оккупированного Донецка.

Когда у 19-летнего террориста спросили, откуда он, тот признался, что приехал из города Гусь-Хрустальный Владимирской области РФ, но намерен остаться на Донбассе, поскольку тут «люди другие».

Читайте также: Бойцы ВСУ отработали десантно-штурмовые действия в зоне АТО. Видео

«Когда ты настолько любишь свой родной Гусь-Хрустальный и «Россию-матушку», что готов свалить оттуда даже в такую дыру, как ОРДО», «Когда мы победим ты поселишься в нашей тюрьме пожизненно», «Особенно концовка хороша: «люди здесь другие». А как же духовные скрепы и скрепные братья?», «Ну че, пацаны, «гражданская война»?», — прокомментировали ролик в сети.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова