hronika.info
Видеоновости

Российский чиновник кощунственно поздравил жертву теракта. Видео

Российский чиновник кощунственно поздравил жертву теракта. Видео Представитель местной власти подарил женщине цветы и поздравил её «с именинами».

Глава муниципального округа Балканский в Санкт-Петербурге Савелий Лебедев пришел с поздравлениями в гости к женщине, пережившей теракт в петербургском метро 3 апреля 2017 года. Лебедев, улыбаясь, сказал, что «пришел поздравить именинницу», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

Женщина уточнила, что она не именинница, а год назад пережила «печальное событие». «Ну я не могу остаться в стороне. Просто у меня тоже бабушка с дедушкой были в концлагере каком-то. Поэтому я очень серьезно отношусь к этому всему», – ответил чиновник. Видео посещения Лебедева опубликовал Валерий Ганиев на канале в YouTube.

3 апреля 2017 года около 15.00 в метро Санкт-Петербурга между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв. 11 человек, включая террориста-смертника Акбаржона Джалилова, погибли на месте, четверо скончались в больницах.

Читайте также: Жестокая месть обезьяны в Индии. Видео

Еще одну бомбу обнаружили на станции метро «Площадь восстания». Взрывное устройство, замаскированное под огнетушитель, обезвредили. Правоохранители сообщали, что по делу о теракте арестованы граждане Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана и России.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова