hronika.info
Видеоновости

Макгрегор попал в скандал с нападением на автобус. Видео

Макгрегор попал в скандал с нападением на автобус. ВидеоВидео инцидента с участием экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, в котором он крушил автобус с другими бойцами.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор арестован полицией Нью-Йорка после нападения на автобус с бойцами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), в числе которых был россиянин Хабиб Нурмагомедов, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пока никаких обвинений против Макгрегора не выдвинуто. Как отмечается в сообщении, ирландец добровольно сдался полиции.

Инцидент случился в четверг в Нью-Йорке. Макгрегор в компании друзей атаковал автобус с участниками турнира UFC-223, который должен пройти 7 апреля в Нью-Йорке. На видео видно, как ирландец хватает элемент ограждения и разбивает стекло автобуса. В результате инцидента американский боец Майкл Кьеза получил повреждение. Позже полиция арестовала Макгрегора.

Читайте также: Этот клип побил абсолютный рекорд YouТube, набрав 5 млрд просмотров. Видео

Как сообщается, в компании Макгрегора в момент атаки на автобус был замечен российский боец Артем Лобов, который ранее повздорил с Нурмагомедовым в холле отеля в Нью-Йорке. В итоге Лобов был снят с боя против американца Алекса Касереса, который должен был пройти в рамках UFC-223.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова