hronika.info
Видеоновости

Ученые обнаружили в Антарктиде гигантскую «антенну». Видео

Ученые обнаружили в Антарктиде гигантскую "антенну". ВидеоНа территории Антарктиды мужчина заметил загадочный объект

Уфолог под ником MrMBB333 (имя его известно как Майкл) рассматривал спутниковые снимки и увидел нечто странное, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Укроп.

На территории Антарктиды мужчина заметил загадочный объект, который состоял из равномерно убывающих возвышенностей и имел поперечную линию.

Пользователи сети, увидев новость, предположили, что спутник запечатлел всего лишь снежные сугробы. Уфолог же опроверг эту версию. По его словам, ветер не мог создать такой симметричный рисунок. Майкл уверен – на фото видна антенна размером в четыре футбольных поля.

Уфолог затрудняется ответить на вопрос, кому пришло в голову соорудить нечто подобное на вековых льдах. Чтобы ответить на этот вопрос, в Антарктиду нужно отправить экспедицию, однако кто будет спонсировать исследование – большой вопрос.

Читайте также: NASA обнаружило гигантскую трещину в Антарктиде

Стоит отметить, что в последнее время в Антарктиде виртуальные археологи часто находят различные объекты, которые являются определенно рукотворными. Например, недавно на снимках Google Earth заметили оттаявшую пирамиду, лестницу, а также дорогу с мостом.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова