hronika.info
Видеоновости

Российский пропагандист рассказал, чего на самом деле хочет Путин. Видео

Российский пропагандист рассказал, чего на самом деле хочет Путин. ВидеоДоренко предлагает Кремлю вывести восстания террористов на Донбассе на новый качественный уровень.

Известный русский пропагандист Сергей Доренко в своем видеоблоге рассказал о том, чего действительно хочет Путин от Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Доренко кратко рассказал свое видение ситуации на востоке Украины, говорил о террористе Гиркине, причинах его бегства в Москву и о желаниях Кремля в отношениях с Украиной.

Доренко пожаловался, что запланированного массового восстания пророссийских сил против власти в Украине так и не случилось и предлагает Кремлю изменить план действий и вывести действия террористов на Донбассе на «новый качественный уровень».

На видеообращение Доренко на своей странице в соцсети отреагировал министр МВД Арсен Аваков*.

Читайте также: Путин к осени хочет создать сухопутный коридор до Крыма

«Ролик этого негодяя НАДО посмотреть полностью. Вычеркните из жизни 5 минут. Здесь есть все: и манипуляция высшей категории и точный слепок желаний того, кому нужен Киев, а не Луганск. «Сделайте, как мы говорим и, все будет хорошо — ваши мухи перелетят с трупов на шашлыки..». Вот такая, записная мразь. В помощь воюющим и переговорщикам. Смотрите — прочищает мозг! А посмотрев — генерируйте силу. Без закидонов и чванства, без позерства и имитации. Делайте то, что можете — делайте то, что должны. А мрази этой не долго кривляться..», — пишет он о ролике русского пропагандиста.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Укроп 15.02.2015 в 10:45

Полный ватный уебан. Однако, класс украинцы думайте, что хочет «цензура»ло. Не дадим ему это сделать. «цензура»енко, а трупы то кацапские. Мы своих хороним, а кацапье тухнет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.