hronika.info
Видеоновости

В РФ похвастались завершающим этапом строительства Крымского моста. Видео

В РФ похвастались завершающим этапом строительства Крымского моста. ВидеоВ целом по трассе Крымского моста асфальтирование выполнено примерно на 75%.

Строители начали укладывать асфальтобетон на автодорожной арке Крымского моста. Работа выполняется в два этапа: нижний слой уже сделан, верхний будет уложен после технологического перерыва, через несколько дней.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на most.life.

Отмечается, что строители приступили к укладке асфальтобетона на автодорожной арке Крымского моста.

Работа выполняется в два этапа: нижний слой уже сделан, верхний будет уложен после технологического перерыва, через несколько дней.

В общем, дорожное покрытие на арочном пролете аналогично другим участкам Крымского моста. До укладки асфальта на специально обработанную металлическую поверхность арочного пролета был нанесен слой гидроизоляции.

Строители уже установили на арочном пролете все 14 мачт наружного освещения, а по внешним полосам движения – барьерное ограждение. После того, как участок будет покрыт асфальтобетоном, строители смонтируют барьерное ограждение на разделительной полосе.

Читайте также: В Сети показали свежие фото Крымского моста

«В целом по трассе Крымского моста асфальтирование выполнено примерно на 75%, а общая готовность полотна, включая деформационные швы и элементы обустройства, достигает 80%. Как только завершится укладка асфальта, приступим к нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков», – отметили оккупанты.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова