hronika.info
Видеоновости

Из многотонного тягача на ровном месте вылетел двигатель. Видео

Из многотонного тягача на ровном месте вылетел двигатель. Видео Авария произошла во время соревнования National Tractor Pulling Championship.

Все мы хорошо знаем американские автошоу вроде безумных дрэговых заездов. Машины там встречаются, откровенно говоря, далеко необычные, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

В Северной Америке существует достаточно специфический вид автомобильных гонок на тягачах. На соревнованиях под названием National Tractor Pulling Championship грузовики с форсированными моторами не просто гоняют на время по прямой (как в традиционном дрэг-рейсинге), а делают это с прицепом, на котором установлен многотонный груз. Из-за этого двигатели на гоночных грузовиках подвергаются глубокой доработке, что зачастую сказывается на ресурсе таких моторов.

Читайте также: В Сети появилась запись обвала стены в Виннице. Видео

Смотрятся эти необычные машины в деле, конечно, эффектно, но иногда и не очень. В последнем случае в подобную ситуацию недавно попал один, казалось бы, хорошо подготовленный грузовичок: прямо во время заезда из его моторного отсека вылетел… двигатель. Ну или выпал, если тебе угодно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова