hronika.info
Видеоновости

Российские пенсионеры рассказали, как ненавидят Трампа. Видео

Российские пенсионеры рассказали, как ненавидят Трампа. ВидеоВ конце ролика пенсионеры в футболках с Путиным разрывают американский флаг.

Пользователей интернета повеселило видео с российскими пенсионерами, которые заявляют о своей ненависти к президенту США Дональду Трампу.

Ролик опубликовал в Facebook журналист Александр Тверской, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Пенсионерка в футболке с изображением портрета президент РФ Владимира Путина и надписью «Только Путин» от имени «всего народа России» заявляет Трампу, что его ненавидят. Также она обещает не простить американскому президенту угрозы нанести ракетный удар по Сирии. В конце ролика пенсионеры в футболках с Путиным разрывают американский флаг.

Читайте также: Штормовой ветер разрушил два минарета в Тадж-Махале. Видео

«Ой…а всего год назад, помнится,вата так радовалась тому, что Трамп был избран президентом. Что случилось? У ваты перезагрузили в голове программу?», «Трамп теперь спать не будет. Реально страшно)», «Мало того, что в Трампа забрали звание почетного казака, то еще и такое … Какой удар», «Да заберите уже кто-нибудь у этих долбанутых интернет, и тем более фейсбук… Они пользуются плодами труда американцев чтобы посылать свои дебильные послания на фейсбук. Телеграфом пусть пользуются… Не простят они…. видите ли….», — пишут люди в комментариях к видео.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова