hronika.info
Видеоновости

Во Франции появилась реклама электромобиля, который выпустят в 2035 году. Видео

Во Франции появилась реклама электромобиля, который выпустят в 2035 году. Видео Разработкой уникальной машины занимается компания DS.

Французская компания планирует показать серийную версию своего полностью электрического автомобиля, который к тому же будет оснащён беспилотником, в 2035 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Автомобильная компания DS, которая является французской премиальной маркой, входящей в автомобильный концерн Groupe PSA, объявила в социальных сетях о появлении нового электрифицированного концептуального автомобиля. Сообщение было опубликовано сотрудниками пресс-службы автомобильного бренда в социальной сети Твиттер. Сопровождающий тизерное видео текст, говорит о том, что автомобиль собираются представить только в 2035-ом году.

Название таинственного автомобиля DSX E-Tense вызывает несколько вопросов, и у нас есть ответы, по крайней мере, на два из них. E-Tense говорит о том, что мы будем иметь дело с полностью электрической или гибридной концепцией французской новинки, в то время как литера «X» может быть связана с полным приводом, а также двумя или четырьмя электродвигателями.

Силуэт таинственной новинки, который мы видим на опубликованном видеоролике на протяжении всего лишь пары-тройки секунд, даёт нам понять, что концепт DS DSX E-Tense получит довольно длинный капот, «мускулистые» крылья с широкими арками, скрывающими огромные колеса. Так, как это тизерное видео, сложно понять, какой тип кузова у автомобиля – купе или спортивный седан.

Примечательно, что на официальном видеоролике показаны сразу две версии французской новинки, одна из которых оснащена традиционной закрытой кабиной, другая – открытой одноместной кабиной, как в автомобилях серии «Формулы 1».

Что касается даты, когда мы сможем наконец-то увидеть концепт DSX E-Tense во всей красе, то скорее всего, компания DS представит его в рамках международного автосалона в конце этого месяца в Пекине (Китай).

Читайте также: В Киевской области сгорела кофейня на колесах. Видео

Напоследок отметим, по планам автомобильного бренда, каждый год он будет выпускать новый электрифицированный автомобиль.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова