hronika.info
Видеоновости

Киевская полиция задержала пьяного водителя, пытавшегося сбежать. Видео

Киевская полиция задержала пьяного водителя, пытавшегося сбежать. Видео Погоня продолжалась, пока автомобиль не заехал в тупик.

В понедельник, 16 апреля, полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Киеве, в крови которого впоследствии было обнаружено 1,6 промилле алкоголя, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Около 21:30 на Стеценко патрульные полицейские замечают автомобиль Opel, который движется без включенного света фар. Хотелось бы заметить, что обычно за подобные правонарушения никто не выписывает штрафов, а лишь предупреждают. Но здесь немного не тот случай — когда копы включили проблесковые маяки, чтобы остановить нарушителя. Водитель же, игнорируя правоохранителей, продолжал движение, пока не заехал в тупик», — говорится в сообщении.

Читайте также: Во Франции появилась реклама электромобиля, который выпустят в 2035 году. Видео

После этого, водитель выскочил из авто и бросился наутек от правоохранителей. Когда его задержали, он вел себя достаточно агрессивно и полицейским ничего не оставалось как надеть на него наручники. Вот тут и открылась истинная причина побега – нарушитель был пьян, в его крови обнаружили приличное количество алкоголя.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова