hronika.info
Видеоновости

Бунт на Закарпатье: жители села перекрыли дорогу местного значения. Видео

Бунт на Закарпатье: жители села перекрыли дорогу местного значения. ВидеоМестных возмутило решение суда отпустить из-под стражи 14-летнего парня, подозреваемого в жестоком убийстве друга.

На Закарпатье жители села Нижняя Апша (Тячевский район) перекрыли дорогу местного значения. Таким образом, они протестовали против решения суда, который отпустил под домашний арест 14-летнего парня, подозреваемого в убийстве товарища путем нанесения ему почти 20 ножевых ранений, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ZIK.

Отмечено, что местных возмутило такое решение Фемиды, а когда увидели, что парень свободно разгуливает по селу, то перекрыли дорогу и потребовали от правоохранителей немедленно его задержать и вынести справедливый, по их мнению, приговор.

Отмечается, что несколько сотен селян собрались под домом, где живет парень, и все время скандировали: «Убийца!».

«На место происшествия прибыли правоохранители, которые в конечном итоге задержали юношу и доставили в Тячевское отделение полиции. Его охраняли несколько полицейских, чтобы над парнем не совершили самосуд», — говорится в сообщении.

Читайте также: Россияне сняли новый пропагандистский ролик в Сирии. Видео

В областном управлении полиции доложили, что дело находится на личном контроле руководителя ведомства Романа Стефанишина.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова