hronika.info
Видеоновости

Чуть не утонула при съемках: Sonya Kay выпустила новый клип. Видео

Чуть не утонула при съемках: Sonya Kay выпустила новый клип. ВидеоЖенщина едва не утонула в ванне из-за собственных фобий.

Племянница знаменитой Софии Ротару – певица Sonya Kay – представила сразу две версии клипа на песню «Слухай моє серце». Звезда появилась преодолела страх воды, который едва не привел к ее смерти.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По замыслу режиссера клипа Виктора Скуратовского, Sonya Kay должна была погрузиться в ванну с белой жидкостью. Однако мужчина не учел того, что певица с детства боится воды. На съемочной площадке звезду охватила паника и она чуть не утонула. После досадного инцидента режиссер хотел отговорить Sonya Kay от сцены, однако певица настояла на продолжении съемок.

Неприятность не повлияла на окончательный результат работы Виктора Скуратовского. Тело певицы превратили в полотно художника-импрессиониста, который раскрасил звезду разноцветными красками, которые стекали на пол съемочной площадки. По словам авторов видео, в процессе участвовал украинский художник Владимир Любый.

«Момент искусства поливания краской, которое происходит под ритмы музыки на движущееся тело – это импровизация. Я бы назвал этот процесс каким-то таинством, результат которого невозможно повторить», – отметил Владимир Дорогой.

Читайте также: Рианна выпустила «космический» клип. Видео

Однако каждый предмет в клипе имеет свой скрытый смысл. И даже сексуальные сцены с краской символизируют приятные и ужасные события в жизни человека.

Наше сердце, как полотно жизни. Каждое событие в судьбе человека не проходит бесследно и оставляет свой след – мазок. Нам хотелось, чтобы каждый кадр новой видеоработы вызвал эмоцию, любую: положительную или наоборот, но главное, чтобы он зацепил. Если после просмотра вы остались неравнодушными, значит вы услышали мое сердце,
– рассказала Sonya Kay.

Певица уже третий раз сотрудничала с Виктором Скуратовским. Предыдущие его работы принесли Sonya Kay популярность, поэтому, вероятно, и эти видео понравится украинцам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова