hronika.info
Видеоновости

В Запорожье полицейские гонялись за пьяным водителем. Видео

В Запорожье полицейские гонялись за пьяным водителем. ВидеоВодитель сбил троих пешеходов и бежал с места ДТП.

В Запорожье пьяный водитель сбил троих женщин на пешеходном переходе, после чего попытался уйти от преследования патрульных полицейских.

Об этом передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Отмечается, что 19-летний мужчина вместе с девушкой выпили спиртного, после чего поехали кататься на чужом автомобиле Mazda. В 50-ти метрах от поста патрульных трое девушек переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, когда в них врезалось авто. После инцидента водитель сразу надавил на газ и попытался уйти от преследования патрульных дворами, где только чудом не сбил еще и женщину с ребенком на тротуаре.

Правоохранители транслировали в радиоэфир просьбу о помощи, после чего авто полиции охраны преградило нарушителю дорогу, и злоумышленник въехал в него. После нового ДТП пара вылезла из машины и попыталась уйти от преследования уже пешком, но была оперативно задержана.

Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения. Против него составляют протоколы сразу по нескольким нарушениям.

Читайте также: В Хмельницком ночью горела свалка. Видео

Одна из пострадавших девушек отказалась от госпитализации, в то время как две других были отпущены после оказания на месте необходимой медицинской помощи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова