hronika.info
Видеоновости

Facebook показали ролик, в котором напомнили о смысле соц.сети. Видео

Facebook показали ролик, в котором напомнили о смысле соц.сети. ВидеоВ ролике рассказывается, что социальная сеть была создана для друзей.

Facebook после скандала с массовой утечкой данных пользователей переживает не лучшие времена и прилагает усилия, чтобы вернуть доверие пользователей. В связи с эти компания выпустила рекламный видеоролик в поддержку соцсети.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Буквы.

Видео называется «Здесь вместе». Оно будет транслироваться на телевидении и в кинотеатрах (в частности, в США) до июля.

В видеоролике голос за кадром объясняет, ради чего создавалась соцсеть Facebook и ее социальную миссию: сделать мир более открытым. Также отмечается, что в какой-то момент «что-то пошло не так».

Читайте также: В Сети показали красочный ролик шторма. Видео

«Мы столкнулись со спамом, кликбейтом, фейковыми новостями и вводящими в заблуждение публикациями. Вскоре все изменится. С этого момента Facebook будет делать больше, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, мы будем защищать вашу конфиденциальность. И это поможет нам всем вернуться к тому, что в первую очередь сделало Facebook столь хорошим местом: друзья. И когда все вернется на круги своя, мы все станем немного ближе», — отмечается в ролике.

Стоит отметить, что Facebook также развернула кампанию со слоганами: «поддельные новости — не твои друзья» и «спам — не твой друг».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова