hronika.info
Видеоновости

Опубликован трейлер новой украинской комедии «Dzidzio Первый раз». Видео

Опубликован трейлер новой украинской комедии "Dzidzio Первый раз". ВидеоМихаил Хома не остановился на фильме «DZIDZIO Контрабас» и снялся в новой отпадной комедии

После колоссального успеха украинской комедии «Dzidzio Контрабас», которая победила в номинации «Выбор зрителя» на кинопремии «Золота Дзиґа», певец и народный любимец Дзидзьо тут же взялся за съемки в следующем фильме «Dzidzio Первый раз». В сети уже появился первый тизер, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В ролике показан обнаженный Дзидзьо в деревянной бочке, надувающего воздушный шар, на котором написано название предстоящей картины. А женские руки при этом ласкают волосатую грудь и густую бороду героя.

Официальный синопсис звучит так:

«Дзидзьо, будучи в душе большим артистом и наивным ребенком, всю свою жизнь скрывает один маленький секрет, который перерастает в большую проблему. На этот раз ни лучшая на свете мама, ни крутой друг не смогут ему помочь. Потому что с таким деликатным делом Дзидзьо сталкивается впервые, а потому должен быть ооочень аккуратным».

Читайте также: В сети появился трейлер украинской комедии абсурда «Ржака». Видео

Премьера новой комедии от студии DZIDZIOFILM запланирована на 25 октября этого года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова