hronika.info
Видеоновости

Кадры исторической встречи лидеров КНДР и Южной Кореи. Видео

Кадры исторической встречи лидеров КНДР и Южной Кореи. ВидеоНа опубликованном видео заметно, что оба лидера находятся в хорошем расположении духа.

В сети было опубликовано видео исторической встречи лидера КНДР Ким Чен Ына и президента Республики Корея Мун Чжэ Ина в демилитаризованной зоне на границе двух государств. Лидеры двух стран, взявшись за руки, зашли на территорию КНДР и Южной Кореи.

Видео было опубликовано на странице Facebook американского телеканала CNN, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

На опубликованном видео заметно, что оба лидера находятся в хорошем расположении духа. Ким Чен Ын и Мун Чжэ Ин обменялись рукопожатиями. Лидеры Северной и Южной Кореи улыбались и вели дружеские беседы.

В ходе встречи на демилитаризованной зоне президент Южной Кореи взял за руку Ким Чен Ина и отвел его на территорию Южной Кореи. Ким Чен Ын стал первым северокорейским лидером, пересекшим южную границу КНДР.

«Вот вы и пришли на южную сторону, когда же я смогу перейти (на север)», — сказал президент Южной Кореи. Ким Чен Ын ответил: «А давайте хоть сейчас».

Читайте также: Кадры уничтожения позиции боевиков на Донбассе с помощью беспилотника. Видео

Снова взявшись за руки, лидеры двух стран проследовали в обратном направлении, зайдя на территорию подконтрольную КНДР.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова