hronika.info
Видеоновости

Патрульная полиция Черновцов провела для школьников урок по дрифту. Видео

Патрульная полиция Черновцов провела для школьников урок по дрифту. Видео Копы показали мастер-класс на школьной площадке.

В полиции пообещали провести служебное расследование и выяснить, были ли в машине и на спортплощадке в этот момент школьники, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

В Черновцах патрульные устроили дрифт с сиреной на школьной площадке. Видеозапись обнародовали в соцсети одного из черновицких сообществ.

В управлении полиции отметили, что копы в одной из школ рассказывали о своей работе и показывали машину, но дрифтировать на ней на школьном дворе не должны были. Там пообещали провести служебное расследование.

Читайте также: В британском зоопарке появился верблюд, которого назвали в честь новорожденного принца

«Экипаж, который на видео, был направлен в учебное заведение для того, чтобы ученики могли ознакомиться со служебным автомобилем, его оснащением. О результатах служебного расследования сообщим всем заинтересованным сторонам и представителям СМИ, поскольку понимаем, что событие резонансное», — сказала представитель управления патрульной полиции города Черновцы Юлия Долиба.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова