hronika.info
Видеоновости

В Луганске новые разрушения от обстрелов. Видео

В Луганске новые разрушения от обстрелов. ВидеоВ городе 21-й день подряд нет света, воды и связи.

Из-за боев в Луганске 22 августа ранены 68 человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета. По ее данным, 21-й день обстановка в Луганске продолжает оставаться крайне критической: нет света, воды, не работает мобильная и стационарная связь.

По информации жителей, город не прекращают обстреливать. По сообщениям СМИ, только за минувшие сутки вследствие вооруженных противостояний в Луганске были ранены 68 мирных жителей.

Согласно информации сайта ООН, сотрудники Международного комитета Красного Креста, прибывшие в Луганск, заявили о том, что в городе тяжелая гуманитарная обстановка.

Зафиксированы новые разрушения жилых зданий и объектов инфраструктуры. В частности, горожане сообщают, что серьезно пострадали дома по улице Советской.

Ситуация с отсутствием поставок в город продуктов, медикаментов, топлива остается без изменений. По-прежнему на территории Луганска не осуществляются выплаты зарплат, пенсий и социальных выплат.

Читайте также: Большое количество жителей Луганска пострадало от обстрелов

Напомним, в Луганской области боевые действия продолжаются в пригороде Луганска, Станично-Луганского района, Алчевска и Перевальска. Вчера сообщалось, что из Молодогвардейска в сторону Луганска отправилась колонна тяжелой техники российских наемников.

Источник: Левый Берег

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова