hronika.info
Видеоновости

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку. Видео

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку. Видео По мнению девушки, причиной ее нищенского существования является «гомофобная позиция родителей».

Известных актер-каскадер Джеки Чан оказался в центре скандала после того, как его внебрачная дочь, 18-летняя Этта У Чжолинь дала интервью о «гомофобной позиции» родителей.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.ua.

Знаменитый отец, состояние которого оценивается в 395 миллионов долларов, выгнал дочь из дома, узнав о ее нетрадиционной сексуальной ориентации.

В интервью с журналистами Этта призналась, что вынуждена «бомжевать» и ночевать под мостом вместе со своей 30-летней девушкой Энди Отэм.

роме того, она выразила опасения, что влиятельные и богатые родители разлучат их с возлюбленной.

«Мы бомжуем уже месяц из-за гомофобных родителей. Мы спим под мостом», — заявила она.

Читайте также: Дочь Джеки Чана созналась в нетрадиционной ориентации

Возлюбленная Этты, Энди Отэм сообщила, что они просили помощи у своих друзей, однако все попытки оказались безрезультатными.

«Я просила помощи у всех своих друзей и у своих родственников, но все они говорят одно и то же, советуя нам пожить в приютах. Но они ведь знают, что в приюте мы не сможем быть вместе», — сообщила Отэм, добавив, что это вынудило их с Эттой обратиться за помощью к незнакомцам через видеозапись на YouTube.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова