hronika.info
Видеоновости

Жители Балаклеи рассказали о новых взрывах. Видео

Жители Балаклеи рассказали о новых взрывах. ВидеоВ центре города не было паники, поскольку взрывы были слабее, чем в прошлый раз.

Разрывы боеприпасов в Балаклее были слышны на подъезде к городу, а перекрытие расположили у самого поворота на арсенал. При этом в центре города не было паники, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечено, что об очередных взрывах люди слышали, но не спешили ехать.

«Я был на работе, мне позвонили и сказали, что база взрывается. Я семью вывез, а сам остался здесь. Чего бежать? Это еще слабые взрывы. Это еще цветочки. Если взрывы будут продолжаться — тогда что-то дальше думать. А это пока слабо «, — рассказал житель Балаклеи Сергей Минц.

Поделился впечатлениями от новых взрывов и другой житель города.

«Услышал, когда уже начало взрываться и какой-то промежуток времени срабатывала сирена. И все. Нам не страшно, обычно уже после прошлый раз», — отметил Константин Висторобец.

«Тогда было страшно. Но выжили прошлый раз, решили в этот раз быть спокойнее», — добавила жена Константина Ольга.

В райгосадминистрации уверяют, что никакой эвакуации не проводили, а всем, кто хотел, была предоставлена ​​возможность уехать. На чеке около 100 автобусов. В случае осложнения ситуации.

Читайте также: Момент смертельной аварии с участием фуры в Днепре. Видео

«Мы готовы, если ситуация в военных будет усложняться или будет выходить из-под контроля. И мы будем понимать, что нужно принимать дополнительные меры безопасности. Если нужно будет отселить людей — мы готовы. Здесь дежурят подразделения ГСЧС, мобилизованные медицинские работники. Все вопросы взяты под контроль «, — заверил председатель Балаклейской РГА Степан Масельский.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова