hronika.info
Видеоновости

Кадры задержания браконьера с гранатой. Видео

Кадры задержания браконьера с гранатой. ВидеоБросание второй гранаты полицейские успели зафиксировать на видео.

Сотрудники полиции задержали на берегу реки Кильчень вблизи города Подгородное вблизи Днепра мужчину, который глушил рыбу гранатами. Об этом сообщает управление Нацполиции в Днепропетровской области в пятницу, 4 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

До задержания мужчина уже успел использовать две гранаты РГД-5 для глушения рыбы. Бросание второй гранаты полицейские успели зафиксировать на видео

«Сотрудники отделения полиции в речном порту Амур-Гавань во время патрулирования побережья услышали громкий взрыв и обнаружили вблизи мужчину на надувной лодке. Внутри лодки находились сетка и несколько рыбин. Из кармана брюк 44-летнего браконьера полицейские изъяли еще одну гранату с запалом», – говорится в сообщении.

По словам ранее судимого мужчины, он купил боеприпасы для глушения рыбы. Также утверждается, что задержанный попытался «договориться» с правоохранителями, но его доставили в отделение.

Читайте также: Кадры стрельбы на сессии горсовета Никополя. Видео

Теперь мужчине грозит уголовная ответсвенность по статье о незаконном обращении с оружием и боевыми припасами (ч.1 ст.263 УК Украины).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова