hronika.info
Видеоновости

В Луганске появилась «дорога жизни», на которой террористы обстреливают колонны беженцев. Видео

В Луганске появилась «дорога жизни», на которой террористы обстреливают колонны беженцев. ВидеоИз областного центра сейчас невозможно выехать.

Журналисты проехали «дорогой жизни» ведущей к Лутугино, буквально примыкающему к Луганску, и далее ведущую на луганский аэропорт. Это единственный путь к украинским силам в Луганске, однако он постоянно обстреливается террористами.

Журналисты на 10 машинах едут со Счастье в Лутугино и Луганский аэропорт. Это городок уже несколько недель как освобожденное украинскими военными. Однако дорогу к нему из Счастья называют дорогой жизни. Потому что любые колонны как военнослужащих, так и гражданских там обстреливают ежедневно с «Градов» и минометов. Однако это фактически единственный путь к аэропорту и этому городку, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на hromadske.tv.

Читайте также: В СНБО рассказали подробности расстрела колонны беженцев под Луганском

Нашу колонну тоже останавливают в селе Сабовка. По рации сепаратисты уже передали, что видят какую-то колонну. Военнослужащие говорят, это знак, что наша колонна будет обстреляна. Нам приходится разворачиваться.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова