hronika.info
Видеоновости

На всемирно известного фокусника подали в суд. Видео

На всемирно известного фокусника подали в суд. ВидеоУчастник шоу требует от Дэвида Копперфильда 400 тысяч долларов

Наиболее известный в мире иллюзионист Дэвид Копперфильд оказался на скамье подсудимых из-за трюка, который выполняет 15 лет подряд. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Так, иск против мужчины подал один из посетителей его шоу Гэвин Кокс, который утверждает – из-за халатности Копперфильда он получил травму плеча и сотрясение мозга. Инцидент произошел якобы во время трюка, который иллюзионист выполнял 15 лет подряд.

Во время одного из магических шоу, Коперфильд вызвал на сцену 13 незнакомцев, которых посадил в клетку. После этого они исчезали и неожиданно появлялись в другом конце зала. Такой же трюк иллюзионист провел в 2013-м году, взяв одним из незнакомцев Гэвина. Потерпевший утверждает, что в результате «халатности» Копперфильда, он получил вывих плеча и сотрясение мозга, на лечение чего якобы потратил 400 тысяч долларов США.

Читайте также: Во всемирно известного футболиста запустили тортом. Видео

В результате судебных разбирательств, иллюзионисту пришлось раскрыть секрет фокуса. Оказалось, когда клетку с людьми закрывают завесой, ассистенты Копперфильда их выводят через секретный ход в полной темноте. В то же время вопрос возмещения Коксу денег за лечение судьи оставили открытым.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова