hronika.info
Видеоновости

В России аэропорт залило фекалиями. Видео

В России аэропорт залило фекалиями. Видео«Терминал «Толмачево» затопило из-за прорыва трубы.

В Новосибирске, Россия, аэропорт залило фекалиями. В связи с инцидентом также обрушилась часть потолка. Фото и видео опубликовали на странице сообщества «Инцидент Новосибирск» в социальной сети ВКонтакте.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

В воскресенье, 6 мая в аэропорту «Толмачево», который находится в российском городе Новосибирске, произошла авария и прорыв трубы. В результате прорыва, в одном из терминалов аэропорта образовался потоп. Пол одного из залов аэропорта был полностью покрытый грязной водой, состоящей из отходов и фекалий.

Потоп в терминале А новосибирского аэропорта «Толмачево» произошел сегодня утром, 6 мая.

Грязная вода с неприятным запахом залила пол аэропорта, произошло обрушение части потолка», — сказано в сообщении. Как сообщают представители аэропорта, работу терминала «Толмачево» не прекратили и аэропорт работает в штатном режиме. «В результате гидравлического удара в системе водоснабжения произошла авария в секторе А (внутренние авиалинии). Причины устанавливаются, ведутся восстановительные работы.

Читайте также: Как в Москве известную журналистку облили фекалиями. Видео

На производственную деятельность событие не повлияло. Аэропорт работает в штатном режиме», – сообщила представитель аэропорта «Толмачево» Ирина Шавшина.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова