hronika.info
Видеоновости

На немецких дорогах заметили необычный прототип Mercedes-Benz. Видео

На немецких дорогах заметили необычный прототип Mercedes-Benz. Видео Автомобиль является новой версией кроссовера Mercedes-Benz GLE.

Достаточно короткий «шпионский» видеоролик позволяет нам взглянуть на серийную версию обновлённого немецкого среднеразмерного кроссовера, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Не будет большим преувеличением сказать, что легендарный немецкий автопроизводитель уже давно занимается «омоложением» всего своего модельного ряда кроссоверов и внедорожников. Не так давно, компания представила совершенно новый G-класс, а в настоящее время делает «последние штрихи» для следующих поколений компактных кроссоверов GLA, GLE и GLS, готовя рестайлинговую версию модели GLC – тестовые образцы этих автомобилей то и дело попадаются зарубежным журналистам. Кроме того, инженеры Mercedes-Benz заняты тем, что тестируют прототипы нового компактного кроссовера GLB.

Судя по легкому камуфляжу, который был нанесен на тестовый прототип нового GLE, можно смело предположить, что официальная презентация немецкой новинки уже не «за горами» — скорее всего автомобиль покажут в ближайшие месяцы. Похоже, что у запечатлённого автомобиля полностью серийный кузов – хотим отметить изящные передние фары и более тонкие задние фонари.

Есть предположения, что перед нами не что иное, как версия AMG Line – обычная версия кроссовера, но с элементами экстерьера от спортивного подразделения AMG. На это указывают довольно большие легкосплавные колёсные диски. В целом, кроссовер GLE четвертого поколения (W167) выглядит более спортивным, чем его предшественник. В частности, такого эффекта удалось добиться благодаря более круглому кузову. К большому сожалению, вся задняя часть новинки скрыта под камуфляжной плёнкой.

Нет фотографий и салона новой версии кроссовера Mercedes-Benz GLE, однако по слухам, там должны появится два больших 12,3-дюймовых экрана информационно-развлекательной системы MBUX – один экран будет заменять «приборку».

Читайте также: На Италию обрушился мощнейший градовый шторм. Видео

Напоследок хотим отметить, что согласно сообщениям инсайдеров, автомобиль будет показан в рамках парижского автомобильного салона, который будет проходить в начале октября.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова