hronika.info
Видеоновости

Полузащитник «Динамо» после матча оскорбил игрока «Шахтера». Видео

Полузащитник «Динамо» после матча оскорбил игрока «Шахтера». ВидеоДенис Гармаш остался недоволен судейством в финальном матче Кубка Украины.

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш раскритиковал хавбека «Шахтера» Тараса Степаненко после поражения команды в финале Кубка Украины (0:2), передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Вы сами видели, что мы построили игру так же, как в предыдущих матчах, когда добивались результата. Сегодня это давало результат в первом тайме, но тяжело играть против «Шахтера», потому что они очень много контролируют мяч, играют первым номером, у них сильная команда. Но когда еще и судьи против тебя, то как-то тяжело за что-то зацепиться.

Любое нарушение, каждый мелкий фол был не в нашу пользу, плюс те люди, которые играют там еще… Степаненко — это вообще гнилой человек, я считаю. То есть человек просто некрасиво себя ведет на поле. Надо быть честным, солидным как бы. Они, кажется, сильнее, но надо это доказывать на поле, а не так, как он себя ведет», — заявил Гармаш.

Читайте также: В Закарпатской области оползень разрушил жилые дома. Видео

Стоит отметить, что «Динамо» впервые проиграло «Шахтеру» в четырех последних матчах.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова