hronika.info
Видеоновости

На немецком автобане показали сумасшедший разгон Ferrari. Видео

На немецком автобане показали сумасшедший разгон Ferrari. Видео Автомобиль разогнался до скорости 300 км/ч.

Вы наверняка много раз слышали от кого бы то ни было фразу «залипательное» видео. Вот этот видеоролик, на котором показан сумасшедший разгон итальянского суперкара Ferrari 812 Superfast, как раз и является тем «залипательным» видео, от которого просто невозможно отвести взгляда, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Хотим отметить, что итальянский «красавец» — словом «автомобиль», просто «язык не поворачивается» его назвать, смог разогнаться до такой впечатляющей скорости и удерживать её на всём протяжении пути, двигаясь по автобану – знаменитой скоростной трассе в Германии, которая практически не имеет ограничений по скорости. Эта трасса простирается на долгие 12 995 км, и в ней есть довольно прямые участки, на которых можно «выжать» из своего железного коня максимум мощности и при этом не боясь за то, что Вам «прилетит» штраф за превышения скорости.

Итак, эту немецкую трассу решил покорить один любитель скорости на своём итальянском 800-сильном Ferrari 812 Superfast, который на данный момент является самой быстрой серийной моделью итальянского автомобильного бренда.

Надо отдать этому человеку должное, ведь он снял всю свою «поездку» на камеру и выложил видеоролик в известном видеохостинге Youtube. Камера видимо была зафиксирована на шлеме водителя, так что мы с Вами можем ненадолго ощутить себя пилотом этого сверхбыстрого итальянского суперкара.

Можно заметить, что водитель пытался достичь «потолка» скорости Ferrari 812 Superfast, который, как утверждается, составляет 340 км/ч. Надо сказать, что это оказалось довольно сложной задачей, так как в этот день на трассе были и другие участники дороги, включая огромные грузовики и «невинные» легковые автомобили. Представьте себе – Вы едите по трассе и вдруг на огромной скорости Вас обгоняет «красная» фурия!

Читайте также: Эксперт дал советы по борьбе с заносами на скользкой дороге

Напоследок хотим отметить, что пилоту удалось достичь максимальной скорости в 319 км/ч.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова