hronika.info
Видеоновости

Кадры пожара на территории Свято-Троицкого храма в Днепре. Видео

Кадры пожара на территории Свято-Троицкого храма в Днепре. ВидеоОгонь уничтожил крышу одноэтажного отдельно стоящего здания, в котором находились хозяйственные помещения и имущество.

В Днепре произошел пожар на территории Свято-Троицкого храма Украинской православной церкви по улице Передовой. Об этом сообщает ГСЧС утром в среду, 16 мая, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Информация о возгорании была получена около полуночи.

«По указанному адресу были направлены дежурные отделения 3 и 18 государственных пожарно-спасательных частей 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», – говорится в сообщении.

Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник в одноэтажном отдельно стоящем здании, в котором находились хозяйственные помещения. Огонь уничтожил крышу здания и имущество внутри на площади 80 м. кв.

На тушение пожара понадобилось около часа, пострадавши нет. С огнем боролись 13 человек личного состава и три единицы пожарно-спасательной техники.

Читайте также: Болельщики избили футболистов известного клуба. Видео

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова